С 10 по 20 июня во всех отделениях «Почты России» пройдет декада льготной подписки на печатные издания на второе полугодие 2024 года.
Уфимцы могут оформить по льготной цене подписку на муниципальные газеты «Вечерняя Уфа», «Уфимские ведомости», «Уфимская неделя», «Киске Өфө» и журнал «Уфа». Читателям предлагают сделать это на сайте, в мобильном приложении, а также в любом почтовом отделении и на дому с помощью почтальона.
Издания в электронном каталоге на сайте и в приложении можно искать как по названию, так и по подписному индексу или издателю. Там есть возможность сортировки по категориям, читательским предпочтениям, темам, алфавиту и популярности. Клиент может выбрать подходящий способ получения подписных изданий: домой в почтовый ящик, в абонементный ящик в почтовом отделении или у оператора.
Актуальным остается и способ подписки через газетные киоски «Уфа-печати». Этот способ подходит для жителей Уфы, ведь в этом случае выписанные издания необходимо забирать самим, в том же киоске, где выписали. Если человек не сможет какое-то время забирать газету – можно предупредить киоскера и он ее сохранит. В случае переезда в другой район города, есть возможность перевести подписку в ближайший киоск. Для оформления нужно обращаться напрямую к киоскеру.
Подписку можно оформить и через редакцию издания, если выписать как минимум пять экземпляров любого издания. При этом доставка будет осуществляться самой редакцией. Такой способ удобен для юридических лиц, предприятий, организаций.
Получить дополнительную информацию и задать вопросы можно по телефону: +7 (347) 216-32-15.

